28.01.2011
![]() |
Адрес: г. Киев, Сечевых Стрельцов (Артема), 103 GPS: 50.46028, 30.48416 |
| Телефон: +380 (44) 486-59-86 | |
| Время работы: с 12:00 до 22:00 | |
| Сайт: http://po2l.kiev.ua/ |
Пиво: Blanche de Bruxelles, Gösser Dunkel, Gösser Светлый, Krušovice Černé, Krušovice Imperial, Leffe Blonde, Leffe Brune, Paulaner Hefe-Weissbier, Radeberger, Schofferhofer Weizen, Сармат, Сармат Жигулёвское, Черниговское Светлое
Страны-производители пива: Австрийское пиво, Бельгийское пиво, Немецкое пиво, Украинское пиво, Чешское пиво
Сорта пива: Белое н/ф, Светлое, Тёмное
Местонахождение заведения: Киев, Шевченковский
2.
3.
4.
У меня так тоже было разок. А раз — попал
Но оно действительно стрёмное какое-то. В общем — хорошо, что рядом есть БирШтадт на Лукьяновке и Портер на Рыбалко
5.
6.
9.
11.
14.
15.
По2л для меня,то место которое я больше никогда не посещу.Была там не давно интерьер как в дешевой забегаловки,открываю меню и испытываю шок,думаю ну ладно,подходит официантка в нелепой мужской футболке,я реально думала что хоть персонал нормально одет хоть под стилистику…Короче интерьер абсолютно не соответствует их ценам!!!
16.
17.
Интерьер с закосом под совок сильно проигрывает той же 1-й Пивной на Бассейной. Дорого… Но есть неплохое пиво. Администратор доказывал, что пиво из Европы, а не у нас по лицензии сделанное — ну, не знаю… нужно было еще попробовать другие сорта. Хотя, повторюсь, пиво неплохое. Крылышки не впечатлили. Карасей еще попробовал — караси как караси. Сидел в зале для некурящих, было несколько неудобно есть, сидя на низких диванах — стол достаточно высокий был. В общем, второй раз туда идти желания не возникло.
20.
Заходил как то прошлой поздней осенью с другом. Хотели футбол посмотреть (уж не упомню какой). На наш вопрос в каком зале будут показывать футбол — нам ответили, что нам его включат на проекторе, когда время подойдет, но без звука — потому что посетители якобы обычно требуют, чтобы продолжала звучать дурацкая кабацкая музыка, которая у них в заведении неслась из колонок:( Мы с другом о….ели и естественно покинули заведение даже не открыв меню:(
Да — и интерьер жесть — в таком лучше дешевую водку из пластиков стаканчиков пить и томатным соком запивать возле стоек вдоль стены:) Вообще не понимаю, кто там вообще что то есть решается?
Написать отзыв