Опубликовано в рубриках:

Carlsberg Ukraine начинает выпуск пива и кваса для сети супермаркетов «Таврия-В»

Автор: Евгений Депутат

Пиво Хмільне Carlsberg UkraineCarlsberg Ukraine заключила договор с сетью ТОВ «Таврия-В», согласно которому пивоваренная компания будет производить пиво и квас под частными торговыми марками (private label) для супермаркетов сети. В продажу новые продукты — квас хлебный «Квас Справжній» и пиво «Хмільне» — поступили в конце февраля 2013 года.

Первый налив private label состоялся в феврале 2013 года на киевском пивоваренном заводе Carlsberg Ukraine. Планируется, что в течение года удастся реализовать более 140 тыс. дал новых напитков в сети супермаркетов ТОВ «Таврия-В».

«Квас Справжній» — натуральный напиток живого брожения. Он будет разливаться в ПЭТ-бутылки объемом 1 и 2 л и выпускаться под торговой маркой сети EuroGroup. Пиво «Хмільне» (торговая марка «Суббота») будет представлено в сегменте «эконом» и реализовываться в ПЭТ-упаковках объемом 1 и 2 л.


Рецептуры пива и кваса разработаны технологами Carlsberg Ukraine на базе ведущих образцов напитков компании. «Квас Справжній» и пиво «Хмільне» отвечают высоким стандартам качества, применяемым пивоваренной компанией при выпуске собственной продукции.

Напомним, что Carlsberg Ukraine уже имеет опыт производства частных торговых марок. С 2009 года на заводах компании разливается пиво «Пивоварня №1» и «Güte», а также квас «Старорусский» для всеукраинской сети супермаркетов «АТБ». С момента заключения контракта в июне 2009 года было реализовано уже более 4,8 млн дал этих напитков.

ТОВ «Таврия-В» — одна из наиболее популярных торговых сетей, представленная в различных регионах Украины. Сегодня в Одесской, Николаевской, Харьковской, Киевской и Хмельницкой областях работает 50 супермаркетов сети.

Валерий Числов, Директор по работе с ключевыми клиентами Carlsberg Ukraine: «Наша компания уже имеет опыт выпуска частных торговых марок для розничных сетей, поэтому мы уверены, что наше сотрудничество с «Таврия-В» будет успешным и плодотворным.

Специалисты Carlsberg Ukraine разработали для «Таврии-В» оригинальные рецепты, которые, мы надеемся, придутся по вкусу посетителям супермаркетов.Следует отметить, что при производстве «Квас Справжній» и пива «Хмільне» мы используем исключительно натуральные компоненты высокого качества, как и при изготовлении наших собственных продуктов».

По материалам carlsbergukraine.com
Фото: BeerMir

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)
Carlsberg Ukraine начинает выпуск пива и кваса для сети супермаркетов «Таврия-В», 10.0 out of 10 based on 1 rating

Написать отзыв

Комментарий

Вы также можете войти через профиль:   Google Facebook Twitter OpenID Webmoney