Опубликовано в рубриках: ,

День Святого Патрика в ирландских пабах “O’BRIEN’S” и “O’Connor’s”

Автор: Евгений Депутат

17-го марта, ирландский паб “O’BRIEN’S” приглашает на празднование дня Святого Патрика! В этот день посетителей ждет трансляция финального матча “Кубка шести наций” по регби между Англией и Ирландией, ирландская битва (степ-шоу балет “Нарния” против студии ирландского танца “Fire Dance”) и выступление группы “The Магма”.

День Святого Патрика в ирландском пабе O’BRIEN’S

Кроме этого, среди всех гостей будет проведена лотерея с большим количеством призов. Вход и одно бесплатное пиво/50 грамм виски – 100 грн.

В свою очередь, в ирландском пабе “O’Connor’s” на день Святого Патрика всех посетителей ждет выступление школы ирландского танца “Шенон Ривер”, живая музыка от турецко-украинской рок-группы “Kandur”, а  также традиционная праздничная лотерея с множеством призов.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 9.3/10 (4 votes cast)
День Святого Патрика в ирландских пабах "O’BRIEN’S" и "O’Connor’s", 9.3 out of 10 based on 4 ratings
DOCTOR ZED

Сереж, это всё по Патрику в Киеве? Как то не густо. На “трансляция финального матча «Кубка шести наций» по регби между Англией и Ирландией”, – много людей не заманишь. 🙁

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)
Коллега из Киева

Шановний доктор Зед! Ти от прийди на цю саму трансляцію, а потім пиши 🙂

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)
Коллега из Киева

Цей регбі в цей день будуть дивитися у ірландських пабах по всьому світі, а в Ірландії – так в кожному пабі. Чому ж це по твоєму випадає з канви святкування?

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)
DOCTOR ZED

Для меня существует два праздника пива, разница между которыми ровно пол года – Октобер фест (праздник немецкого пива) и день Св. Патрика (праздник ирландского пива). Если хотите праздники моей мечты. Во время Октобера все заведения как то суетились что то предлагали. До Патрика осталось 4 дня и я вижу на сайте только программу «O’BRIEN’S» и «O’Connor’s», которая меня не совсем впечатлила. Вот и всё 🙂

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)
DNK

Уже забронировали столик.. жаль правда на 2 этаже столов уже не было…(

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Написать отзыв

Комментарий

Вы также можете войти через профиль:   Google Facebook Twitter OpenID Webmoney