Опубликовано в рубриках:

Два “золота” и новый сорт “Московской Пивоваренной Компании”

Автор: Евгений Депутат

Два золота и новый сорт Московской Пивоваренной КомпанииДва сорта пива «Хамовники» производства “Московской Пивоваренной Компании” удостоились награды одного из самых авторитетных конкурсов качества продуктов в мире. Золотая медаль конкурса Monde Selection, прошедшего в бельгийском Брюсселе, досталась сортам Московской Пивоваренной Компании «Хамовники Пильзенское» и «Хамовники Пшеничное», вышедшим на российский рынок в сентябре 2012 года.

Monde Selection – один из наиболее авторитетных международных дегустационных конкурсов, который проводится в Бельгии с 1961 года. Ежегодно более 3000 продуктов проходят тестирование в нескольких категориях: крепкие алкогольные напитки, пиво и безалкогольные напитки, продукты питания и другие.

Каждый продукт получает оценку экспертного жюри и тестируется по 20 критериям, главными из которых являются качество продукта и его вкусовые свойства.

В этом году торжественная церемония вручение наград конкурса Monde Selection пройдет в июне во французском Бордо.

Также Московская Пивоваренная Компания объявила о начале продаж нового сорта пива – «Хамовники Столовое», ставшего шестым по счету в ассортименте марки премиального пива «Хамовники».

Два золота и новый сорт Московской Пивоваренной Компании

«Хамовники Cтоловое» от Московской Пивоваренной Компании – это легкое пиво (алк. 3.7%) с гармоничным вкусом и нежным цитрусовым ароматом. Оно сварено с использованием трех селекционных сортов европейского хмеля: Мандарина Бавария, Поларис и Мелон.

Новинку выделяет оригинальный дизайн упаковки, разработанный агентством Dutch Design House. В продажу пиво поступит в начале апреля в уникальных стеклянных бутылках в стилистике конца 19го – начала 20го века.

Напомню, что не так давно два бутылочных сорта “Хамовники” и разливное “Хамовники Кеговое”.

По материалам mosbrew.ru

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)
Два "золота" и новый сорт "Московской Пивоваренной Компании", 10.0 out of 10 based on 1 rating

Написать отзыв

Комментарий

Вы также можете войти через профиль:   Google Facebook Twitter OpenID Webmoney