Опубликовано в рубриках:

Хеллоуин в Киеве

Автор: Сергій Брусенцов

Haloween в пабах КиеваЕсли вы любите всякие маскарады и прочие подобные мероприятия, то на данные выходные точно найдёте, чем заняться 🙂 В нескольких пивных заведениях Киева будет проходить празднование Хелоуин (англ. Halloween, All Hallows’ Eve или All Saints’ Eve).

Этот праздник происходит ещё от древних кельтов, более же современная история Halloween началась на землях современной Великобритании и северной Франции.

Хеллоуин отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября. Также упоминается как «канун Дня всех святых». Традиционно отмечается в англоязычных странах, хотя официальным выходным или государственным праздником не является.


Итак, что же нам приготовили пабы Киева в этот день?

Пивной клуб “Натюрлих” будет проводить мегапати совместно с торговой маркой Krusovice. Программу можно прочитать чуть ниже. Кстати, на празднике будет специальная цена на это чешское пиво – всего 19 грн за 0,5л 🙂

Хелоуин в Натюрлихе

Естественно, что АУТ ПАБ со своей репутацией тусовочного пивного заведения, тоже не смог пропустить этот повод и устроит вечеринку:

Хеллоуин в АУТ ПАБ

А в арт-клубе 44 30-го октября будет следующая программа:

Хеллоуин в арт-клубе 44

В пабе-ресторане “Бир Плац” также будет интересно. В пятницу 29.10.2010 будут проходить конкурсы и специально на Хеллоуин торжественно откроют бочку баварского пива.

Примерно так 🙂 Так что придумывайте себе костюм, можно, например, прикольные футболки какие-то купить страшные, маску и т.д. И чем ужаснее, тем лучше 😉

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.8/10 (5 votes cast)
Хеллоуин в Киеве, 8.8 out of 10 based on 5 ratings
chipmunk

Мені вже кілька смс прийшли – голден, холмс, лакі… 🙂 кругом хелло, вінда:))

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Написать отзыв

Комментарий

Вы также можете войти через профиль:   Google Facebook Twitter OpenID Webmoney