Опубликовано в рубриках:

Обновление мобильной версии “Untappd”

Автор: Евгений Депутат

15 февраля вышло крупное обновление приложения Untappd для iOS и Android (обновление для WindowsPhone выйдет позже в этом году).

Обновление мобильной версии Untappd

Разработчики посвятили восемь месяцев полной переработке кода и дизайна приложения, а для представления новой версии публике был организован специальный ивент.

Посмотрим, что же поменялось в приложении.

Конечно, осталась функция чекина и выставления оценок пиву. Но теперь, выставляя оценку, можно выбрать вид подачи (разливное или бутылочное, баночное или касковое и т. д.), указать вкусовой профиль (например, хлебный, чистый, сырный, ореховый, парфюмерный и множество других).

Также вы можете отметить друзей, с которыми вы пьёте пиво, и указать, где оно было куплено, если вы пьёте не в баре, а дома.

Изменилась функция Discover – теперь проще найти ближайшие бары и фестивали.

Более того, приложение получило интеграцию с Uber, и теперь, если в вашем городе работает Uber, заказать такси в крафтовый бар можно прямо из Untappd (не хватает только функции заказа такси из крафтового бара домой).

Карта стала лучше, и теперь проще найти интересные места в городе, куда вы собираетесь в поездку.

Untappd теперь предлагает рекомендации новых сортов, основываясь на ваших предыдущих оценках, и указывает, где их можно найти — если владельцы одного из заведений поблизости отметили, что у них это пиво есть (команда Untappd призывает владельцев баров активнее пользоваться платной функцией Verified Venue).

Ещё одна новая функция – расширение вишлиста. Теперь это не просто один вишлист, а сколько угодно списков, которые каждый пользователь может создать для себя – как в открытом доступе, так и в закрытом.

Это может быть, например, список пива, которое «эйджится» у вас в кладовке, или список покупок к вечеринке.

По материалам profibeer.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)
Обновление мобильной версии "Untappd", 10.0 out of 10 based on 1 rating

Написать отзыв

Комментарий

Вы также можете войти через профиль:   Google Facebook Twitter OpenID Webmoney