Опубликовано в рубриках:

Пиво “Radeberger” предлагает сходить в “Одессу-Кино”

Автор: Сергій Брусенцов
Пиво RadebergerОдесса-Кино

Компания “Бар Импорт” продолжает продвижения немецкого бренда Radeberger в городе Киеве. Думаю, что многие завсегдатаи заведений уже видели ранее акцию, по условиям которой можно было получить порцию немецких сосисок в подарок, купив 4 бокала пива.

В этот раз акция проводится совместно с сетью кинотеатров “Одесса-Кино”. Не помню, какие условия были в предложении с сосисками, но тут оно точно работает и для больших компаний. То есть не важно, сколько именно человек заказало 4 бокала пива – 2 или 8, билеты на двоих в кинотеатр столик получит.

На сегодняшний день акция действует в “Пивной на Саксаганского”, пабе “У Кружки” в клубе Максимум, а также в келлере “Зер Гут” на Осокорках.

Со стороны “киношной” сети в акции участвуют всего два кинотеатра “Одесса-Кино” – в “Караване” и в ТРК «Квадрат» (бул. Перова, 36).

Собственно в этом, как мне кажется, и заключается минус акции – заведения находятся в одном месте, а кинотеатры совершенно в другом. Возможно, это связано с желанием “Одессы-Кино” заполнить пустующие места в залах своих кинотеатров, которые менее всего востребованы…

В любом случае – предупреждён, значит вооружен 🙂 Наверняка, акция может оказаться кому-то полезной.

P.S.: Если кто собирается в Беларусь, то подробную инфу про кафе Минска можно узнать на ato.by

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
Lesha

Отлично, напейтесь в центре – а едьте смотреть фильмы на Радужный… Отличная акция, типа “купите квартиру – получите кепку..”

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)
Главред

Угу, я вот тоже так подумал. Небольшой подлом киношники сделали…

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Написать отзыв

Комментарий

Вы также можете войти через профиль:   Google Facebook Twitter OpenID Webmoney