Опубликовано в рубриках:

Славности пива в Старомак!

Автор: Сергій Брусенцов

Пивные славности в СтаромакеКогда я только начинал развивать этот сайт и пробовал контактировать с заведениями, Старомак, можно сказать, был первым в этих рядах. Именно обзор чешского ресторана Старомак был первым написан специально для BeerPlace.com.ua. Одним из основных посылов в том обзоре было предложение рестораном программы к простому питию пива. Как я вижу, данной традиции заведение придерживается до сих пор.

Сегодня я хотел бы сказать о том, что Чешская ресторация Старомак и Блог Пивного Адвоката предлагают хорошенько потрясти бокалами с пивом, позвенеть ножами и вилками об отличное мясо, встретить старых друзей или завести новых, да и просто хорошо повеселиться под развеселую музыку и вкусное чешское пиво.

Славности пива на Старомаке – это праздник весны и праздник пива, который будет официально открыт 25 апреля в 17 часов. Если кто-то уже посмотрел в календарь и увидел, что это понедельник, то не пугайтесь – этот понедельник выходной, так как прямо перед ним будет Пасха 🙂

В программе фестиваля специальное меню чешской кухни, фольклорная музыка и, конечно же пиво, вместе с пивными конкурсами, подарками на которых будут – пивные билеты (которые с легкостью можно обменять на пиво), футболки, кружки Krusovice и т.д. А главным призом будет БОЧКА ПИВА!.

Столики желательно бронировать заранее по телефону 461-91-09. По нему же вы сможете узнать все интересующие вас вопросы касательно Славностей пива.

Все это действо будет проходить при поддержке BeerPlace.com.ua и, соотвественно, освещено на страницах проекта. Так что, кто хочет запечатлеть себя здесь, то приходите на праздник и с вероятностью почти 100% сможете увидеть себя в репортаже 🙂

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.2/10 (5 votes cast)
Славности пива в Старомак!, 8.2 out of 10 based on 5 ratings
chipmunk

Не знаю як вийде, але анонс зацікавив 🙂 чеське – значить добре:))

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Написать отзыв

Комментарий

Вы также можете войти через профиль:   Google Facebook Twitter OpenID Webmoney