Опубликовано в рубриках:

В США выпустили “научное” пиво

Автор: Евгений Депутат

Американская пивоварня Smartmouth Brewing Company демонстрирует свой дерзкий подход, выпустив пиво в банках с «научным» дизайном, который был разработан в студии Meridian Group

В США выпустили научное пиво

Дизайнеры уверены, что оформление банки станет отличным поводом для разговора и отправной точкой вспомнить подзабытые школьные знания.

Крафтовая пивоварня из г. Норфолк  штата Виргиния дебютировала с тремя сортами различных пивных стилей (IPA, Saison, Amber Ale): Alter Ego, Murphy’s Law и Rule G.

«Мы хотели, чтобы банки были уникальными, с остроумным дизайном, который одновременно расскажет о самой пивоварне и и ее окружении. Стены пивоварни представляют собой классные грифельные доски, что отражено в дизайне банок.

«Сумасшедшая» любовь производителей к науке тоже нашла отражение в оформлении. Мы хотели, чтобы бренд получился интеллектуальным, но не заумным.

Каждый сорт отмечен своими особыми символами. Например, на банке с пивом Murphy’s Law можно увидеть изображение питомца владельцев – боксера Murphy», – рассказали в студии.

Дизайнеры стремились придать бренду яркую индивидуальность и сделать упаковку предметом разговора.

По материалам unipack.ru.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Написать отзыв

Комментарий

Вы также можете войти через профиль:   Google Facebook Twitter OpenID Webmoney