UA
 

Премьер Австралии выпил пинту пива за семь секунд

Корреспондент.net,  20 апреля 2015, 12:16
14
4483
Премьер Австралии выпил пинту пива за семь секунд
Фото: AP
Эббот показал, как умеет пить пиво

Тони Эббот отпраздновал победу с регбийным клубом и продемонстрировал умение пить пиво.

Премьер-министр Австралии Тони Эбботт сумел выпить пинту пива (около 0,57 литра) за семь секунд. Об этом сообщает The Australian Women’s Weekly. За двое суток с момента публикации оригинал видео с политиком набрал более 100 тысяч просмотров в Facebook.

18 апреля премьер-министр страны отдыхал в одном из баров Сиднея, где отмечали победу игроки регбийного клуба UTS Bats. Увидев политика, тренер команды Саймон Кэрродус пригласил Эбботта выпить с игроками по бутылке пива. "Я подошел к Тони и поинтересовался, не откажется ли он выпить с нами", - рассказал Кэрродус.

После этого премьер-министр страны выступил с короткой речью перед игроками, а затем залпом выпил бокал пива.

 

 

#EXCLUSIVE FOOTAGE: We've just seen Prime Minister Tony Abbott pull a Bob Hawke and skoll his beer at a Sydney pub. Here's how it went down, as observed by us. >>> http://bit.ly/1G5rvPQ #auspolMORE FOOTAGE HERE: http://bit.ly/1G7MpxU

Posted by The Australian Women's Weekly on 18 Апрель 2015 г.

 

 

Эбботт принял присягу в качестве 28-го премьер-министра Австралии в 2013 году. Ранее политик работал министром здравоохранения и министром занятости, трудовых отношений и малого бизнеса.

Это уже не первый случай, когда австралийские политики показывают свое умение пить. В частности, бывший премьер-министр страны Роберт Хоук во время учебы в колледже сумел выпить два бокала пива за 11 секунд. Позднее он не раз участвовал в подобных импровизированных соревнованиях.

ТЕГИ: Австралияпивопремьер-министр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии