Опубликовано в рубриках:

Олег Тиньков запускает пиво «Тинькофф. Авторское»

Автор: Евгений Депутат

Олег Тиньков запускает пиво Тинькофф. АвторскоеРоссийский предприниматель Олег Тиньков официально объявил о запуске ультрапремиального пива «Тинькофф. Авторское».

Движимый ностальгией по собственному бренду, а также простым желанием выпить хорошего российского пива, Олег Тиньков выступил с инициативой возродить свой пивной бренд «Тинькофф». После ряда переговоров и проведения модернизации производства компания «САН ИнБев» приняла предложение Тинькова.

С 15 июня пиво «Тинькофф» появилось в продаже на полках супермаркетов в Москве и Санкт-Петербурге. Его стоимость составила около 150 рублей (!) за бутылку 0.5л.


Особенность нового бренда – использование в рецептуре редких высококачественных ингредиентов из Баварии и Англии, артезианская вода, а также особые расы дрожжей.

Новый «Тинькофф. Авторское» будет представлен двумя сортами – «Английский эль» и «Баварское светлое».

Олег Тиньков запускает пиво Тинькофф. Авторское

«Современный «Тинькофф. Авторское» призван возродить культуру пивоварения в России, а также научить потребителей разбираться в хорошем пиве» – поделился создатель бренда Олег Тиньков.
Пиво производится ограниченными партиями – не более 20 тысяч бутылок за один цикл. Каждая бутылка имеет свой уникальный номер.

По материалам beernews.ru

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.5/10 (2 votes cast)
Олег Тиньков запускает пиво «Тинькофф. Авторское» , 8.5 out of 10 based on 2 ratings
Денис

Хорошее пиво, чувствуется “шпатен” 😉
Цена в Москве – 75 рублей.

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Написать отзыв

Комментарий

Вы также можете войти через профиль:   Google Facebook Twitter OpenID Webmoney