BeerPlace
BeerPlace

Сайт №1 про пабы, бары, пивные рестораны и пиво

Информация про все пивные заведения Киева, Одессы, Львова, Днепропетровска, Харькова и других городов Украины

Social pages
Beer Punsch - онлайн-магазин по продаже разливного пива

Краш-тесты заведений Харькова: пабов, баров и пивных ресторанов

Краш-тест ресторана-паба Liverpool в Харькове: по стопам “The Beatles”

Автор: J.&J.

J.&J. продолжают рассказывать о пабах Харькова. Второй и, увы, пока последней нашей остановкой оказался ресторан-паб «Ливерпуль». Просьба к читателям, не путать этот харьковский паб с заведением в Кривом роге, которое имеет аналогичное название.

Ресторан-паб “Ливерпуль” привлекает не только великолепно сверстанным сайтом, приятным для футбольных болельщиков  названием, но и большим выбором бутылочного пива.  Так, здесь присутствует Green King Abbot Ale, Thwaites, Badger, FlensburgerBellhaven и несколько видов Fuller’s – слюнки так потекли:)  Да что рассказывать – смотрите (сами). Увы, с кеговыми сортами пива у них особо не сложилось и на момент посещения присутствовали только Tower, Murphy’s Irish Stout, Blanche de Bruxelles.

Краш-тест паба Ливерпуль | Liverpool в Харькове

Подробнее »

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.0/10 (7 votes cast)
4 комментария

Краш-тест ресторана-пивоварни «Старгород» в Харькове: лучший друг туриста

Автор: J.&J.

Харьков. Ресторан-пивоварня СтаргородМы решили немного отдохнуть от столичной суеты и поведать о заведениях Харькова. Первым, кто попал в наш список на краш-тест, оказался легендарный, по местным (и не только) меркам, ресторан-пивоварня «Старгород».

Этот ресторан привлек нас не только собственной пивоварней, где варится интересное “живое” пиво, но и круглосуточным графиком. Если верить официальному сайту и информации на бирдекелях, то употребить местное  пиво следует в течении 20 минут, поскольку именно столько времени они “живет”. А что может быть лучше для краш-теста, чем посетить ресторан с самого утра и таким образом проверить его «круглосуточность»?

Подробнее »

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.3/10 (23 votes cast)
14 комментариев

Последние комментарии

914