BeerPlace
BeerPlace

Сайт №1 про пабы, бары, пивные рестораны и пиво

Информация про все пивные заведения Киева, Одессы, Львова, Днепропетровска, Харькова и других городов Украины

Social pages
Beer Punsch - онлайн-магазин по продаже разливного пива

Краш-тесты заведений Черновцов: пабов, баров и пивных ресторанов

Краш-тест. Паб, пивной ресторан «Квинто» («Kwinto») в Черновцах

Автор: J.&J.

J&J продолжают тестировать пабы Черновцов. Следующим в очереди оказался паб, пивной ресторан Квинто.

 

 

По расположению залов и дизайну заведение отдаленно напоминает «Голден Гейт» в Киеве. Но к концепции заведения есть вопросы, так как дизайн интерьера никак не вяжется с заявленной заведением «Польшей 30-х годов». Он больше похож на гангстерский, что не мудрено, ведь свое название ресторан получил по имени главного героя известного польского фильма «Ва-Банк». Впрочем, оставим сей вопрос дискуссионным и перейдем непосредственно к тесту заведения.

Подробнее »

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.5/10 (26 votes cast)
5 комментариев

Краш-тест. Паб «34» («Pub 34») в Черновцах

Автор: J.&J.

J&J продолжают рассказывать о черновицких пабах. Следующим местом, которое они посетили, стал Pub 34. Заведение названо в честь номера дома по Главной улице города, где он и расположен (по аналогии с арт-клубом «44» в Киеве).

12:00. На входе нас встретил… полный мрак, что оказалось ничем иным, как тусклым освещением. Учитывая то, что тестирование паба мы проводили в самый разгар бизнес-ланчей, переход из светлого дня в подвальный полумрак, да еще и на лестнице, может быть чреват травмами различной степени тяжести 🙂

Подробнее »

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.5/10 (22 votes cast)
22 комментария

Краш-тест. Паб «Дублин» («Dublin Pub») в Черновцах

Автор: J.&J.

Итак, продолжим наше повествование о пабах города Черновцы. Кроме паба «Челси» мы также заглянули в достаточно раскрученный по местным меркам пивной бар-клуб «Дублин». Это заведение присутствует в большинстве туристических буклетов (в т.ч. и иностранных), как едва ли не единственный канонический ирландский паб на территории Черновцов, где «под свежайший Guinness и вкусную кухню можно с удовольствием посмотреть футбол».

Подробнее »

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.6/10 (8 votes cast)
5 комментариев

Краш-тест. Паб «Челси» («Chelsea Pub») в Черновцах

Автор: J.&J.

Мы решили немного сменить географию краш-тестов и рассказать вам о заведениях, которые находятся в славном городе Черновцы 🙂 Первое из них паб Челси.

Название заведения посвящено одноименной английской футбольной команде. Впрочем, не только ей, но и одноименному району Лондона.

При входе в заведение нас встречает… кто бы вы подумали? Роман Абрамович 🙂 Практически возле самого входа расположены фотографии хозяина «Челси» в нескольких ипостасях – начиная со времен, когда он приобрел клуб, и до нынешних дней.

Само заведение оформлено в черный, как выездная форма «Челси», цвет – скромно, но со вкусом. Кроме Абрамовича на стенах расположены фотографии футболистов клуба с трофеями, история эмблемы клуба по годам, фото самого района и… фото «Биттлз». Оно, как оказалась, не случайно попало сюда – крыша студии Apple Corps., где группа отыграла свой последний концерт, находится именно в районе Челси).

Подробнее »

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.9/10 (16 votes cast)
9 комментариев

Последние комментарии

914