Опубликовано в рубриках:

“Графський двір” – новая мини-пивоварня в Мукачево

Автор: Евгений Депутат

Несколько месяцев назад в Мукачево при ресторанном комплексе “Графський двір” (ул. Эрдели, 36а) начала работу собственная мини-пивоварня.

Графський двір - новая мини-пивоварня в Мукачево

На самодельном оборудовании производительностью 120 литров-варка здесь варят три сорта пива верхового брожения (эли) под ТМ “Графское”:

Графський двір - новая мини-пивоварня в Мукачево

  • Графське Золоте
  • Графське Біле
  • Графське Темне 

Цена – 19-30 гривен за бокал 0.5л.

Напомним, что в начале июня в селе Квасы Закарпатской области должно состояться открытие крафтовой гуцульськой пивоварни «Ципа».

P.S. Больше информации о пивоварне “Графський двір” и фото самого пива смотрите у Ужгородского Пивного Обозревателя.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.8/10 (4 votes cast)
"Графський двір" - новая мини-пивоварня в Мукачево, 7.8 out of 10 based on 4 ratings
Emil

Заехали с друзьями по дороге в Косино, поскольку очень проголодались в дороге. Увидели борды на трасе с текстом Гастро-тур 7 блюд за 240 гривен. То есть это несколько сетов для знакомства с местной кухней. За полчаса шнам вынесли все 7 блюд, правда их оказалось 6 а седьмым был бокал местного вина. Это было очень вкусно и очень сытно, мы даже предложили администратору чуть уменьшить порции, поскольку десерт еле доедали. Отличное обслуживание. Изюминкой Графского двора для стала мини-пивоварня на територии ресторана, которая варит три отличных сорта эля-белый, янтарный и темный. Лучше пива не пробовали! Резюмируя скажу, что это очень достойное место не только для обеда по дороге куда-то, но и подходящее для более длятельного и приятного времяпепровождения! Советую! Просто повернуть возле заправки АНП направо и вы в Графском дворе!

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: +1 (from 3 votes)

Написать отзыв

Комментарий

Вы также можете войти через профиль:   Google Facebook Twitter OpenID Webmoney