Опубликовано в рубриках:

Поклонник Papa Roach? Получи два билета на концерт от АУТПАБа!

Автор: Сергій Брусенцов

Поклонник Papa Roach? Получи два билета на концерт от АУТПАБа!Поклонники Papa Roach, наверняка, уже знают о том, что 29 июня группа будет выступать в Киеве.

Все внимательно изучавшие афишу, скорее всего заметили, что угощает гостей украинской столицы не кто иной, как АУТПАБ. В связи с этим, заведение решило сделать приятное всем поклонникам американского коллектива и разыграть

ДВА БИЛЕТА на концерт Papa Roach,
и
ФОТО НА ПАМЯТЬ с любимой группой в АУТПАБе.

Выиграть просто! Для этого нужно оставить комментарий в этой записи с самым интересным по вашему мнению фактом про группу. Под каждым комментарием есть возможность голосования.


Тот, чей факт наберет наибольшее количество голосов, тот и получит два билета на концерт. (И не нужна виза в Финляндию визовый центр, где скоро будет их концерт).

Кстати, хочу сказать всем, у кого возникло желание “минусовать” чьи-то факты – не тратьте зря времени, получит билеты тот участник, в комментарии которого отметится наибольшее количество людей, а не комментарий с наивысшим рейтингом 😉

Чтобы повысить рейтинг своего комментария вы можете разослать ссылку на него своим друзьям с просьбой проголосовать за вас, запостить в Facebook, Twitter, любимый форум и т.д. Время написания комментария является ссылкой на него. Так что получить линк на свой коммент проще простого 🙂

Так что пишите, приглашайте друзей и выигрывайте билеты на концерт!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 9.6/10 (22 votes cast)
Поклонник Papa Roach? Получи два билета на концерт от АУТПАБа!, 9.6 out of 10 based on 22 ratings
Вальдык

Вышедший еще на независимом рекорд-лейбле “B2 Records” в 1998 мини-альбом из пяти песен “5 Tracks Deep”, за один месяц разошелся тиражом в 1000 копий.

После первого релиза на Dreamworks Records “Infest”, ставшим трижды платиновым, группа выступила на главной сцене “Ozzfest”, а во время их сольного турне 2001 года, их разогревали Orgy и Alien Ant Farm.

В 2003 году барабанщик Дэйв Бакнер женился на весьма упитанной модели Мие Тайлер (Mia Tyler), младшей дочке Стивена Тайлора (Steven Tyler) из Aerosmith. Импровизированную свадьбу провели прямо сцене во время одного из концертов Aerosmith. Но в 2005 пара объявила о разводе.

Свое название группа позаимствовала у отчима лидера группы Джекоби Шэддикса. У которого была фамилия «Roatch» (таракан), а прозвище “Papa”. В 2006 он покончил жизнь самоубийством. После этого песню “Roses On My Grave” они исполняют в его честь.

Басист группы Тоби Эсперанс с восьми лет играет на бас-гитаре. К Papa Roach он присоединился, когда ему было всего 16 лет, до этого он успел побывать роуди группы.

В 2001 году сингл “Last Resort” взлетел на первую строчку американского хит-парада “Modern Rock Tracks”, и стал № 3 в официальном британском чарте.

Песню “Blood (Empty Promises)” можно услышать в ужастике “Пила 2” (“Saw II”), “Getting Away with Murder” в игре Sony Playstation 2 “Gran Turismo 4” и в “MechAssault”, разработанной для приставки “Xbox” “Gran Turismo 4”

Джекоби Шэддикс также известен под псевдонимами Коби Дик (Coby Dick), Дакота Голд (Dakota Gold), Джонни Водка (Jonny Vodka) и Джон До (John Doe).

Майк Патон (Mike Patton) (ex-Faith No More, Fantomas) является кумиром Джекоби Шэддикса, также он обожает шведских панков The Hives, на их концертах он бывал неоднократно.

На живых выступлениях Papa Roach любит исполнят кавер-версии песен групп Faith No More, Nirvana, Stone Temple Pilots, Aerosmith и Queens of the Stone Age, а однажды они «перепели» хит “Crazy” певца Seala и “Lose Yourself” Eminema.

Песня “Roses On My Grave” из альбома “The Paramour Sessions” изначально была посвящена некой Рейчел Дэвис (Rachel Davis), которая погибла в 2005 году в автокатастофе. Слова “the ground never seemed so far away” из куплета песни были взяты с ее блога на MySpace. Но на концертах Джаклби посвящает эту песню своему отчему Говарду Уильяму Роутчу (Howard William Roatch), который покончил жизнь самоубийством. Его прозвище “Papa Roach”, собственно, и дало название группе.

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: +34 (from 48 votes)
Slip

Большое значение для вокалиста группы Коби Шэддикса имеют татуировки, каждая из которых символизирует определённый момент его жизни.

У Коби огромное количество татуировок. Например, на правом плече изображена могильная плита с надписью: “Here Lies Jacoby Dakota Shaddix. Born With Nothing, Die With Everything” (“Здесь покоится Джекоби Дакота Шэддикс. Рожденный, не имея ничего, умерший, имея всё”). Над могильной плитой изображен большой череп, окруженный синими розами, внутри которых расположены мелкие черепа со скобами, наподобие тех, что ему поставили, после того как он получил удар мусорным баком по голове (как он объяснил это в видео The Making of Getting Away with Murder). На внутренней стороне плеча правой руки изображен крест и ленты с надписью “Thy Will be Done” (“Да будет воля твоя”).

На левом плече изображен объятый пламенем дом и надпись: “What Doesn’t Kill Me That Makes Me Stronger” (“Что не убивает меня, то делает меня сильнее”). На внутренней стороне левого плеча изображен щит, обвитый лентой, на ленте надпись: “Harder Than a Coffin Nail”, что дословно можно перевести как – “Прочнее чем гробовой гвоздь”.

На внутренней стороне предплечья левой руки – микрофон (это его первая тату – сделана, когда Шэддиксу был 21 год). На внешней стороне левого предплечья, попавший в грозу корабль, с надутыми парусами.
На внутренней стороне предплечья правой руки японские иероглифы на фоне взрывающихся динамитных шашек с заженным запалом. На внешней стороне правого предплечья изображен сверкающий брилиант и синие лепестки роз.
На затылке также изображен японский иероглиф на фоне бабочки, обозначающий слово “любовь” (как он объяснил это в шоу MTV Cribs, в котором он показывал свой дом). На левой части шеи иероглиф обозначающий слово “самец”.

Также у него есть татуировки на пальцах рук: на левой руке – “hate” (“ненависть”), на правой – “love” (“любовь”).
Вся грудь растатуирована, на верхней части груди – надпись “Born to Rock” (“Рождённый для рока”), на которой расположились две птицы. Между птицами сияющая огненная звезда. На левой стороне груди – изображение короля, на правой – королевы, посередине – скрипичный ключ.

Недавно Шэддикс вытатуировал слева под глазом черную звезду, подобную тем, что располагаются у него на мочках. Чуть позже под правым глазом он сделал небольшой крестик.
На свой очередной день рождения Коби сделал татуировку у основания большого пальца правой руки, с изображением сердца и надписью “Mom”.

Также у Шэддикса есть татуировки с именами детей и жены.
Так на внутренней стороне левого предплечья, под татуировкой с изображением микрофона, вытатуировано имя его первого ребенка “MaKaile”. На внешней стороне запястья той же руки, имя его второго сына “Jagger”. На задней стороне правого плеча имя жены – “Kelly”.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +330 (from 350 votes)
Ромка Комарик

+ удачі дружище

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: +3 (from 5 votes)
vetalp

My congrats,man!You deserve it_)

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +2 (from 4 votes)
Slip

всем большое спасибо за поддержку)))!!!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +16 (from 16 votes)
Katya

Цікавий факт. Гурт не хотів їхати до України, але коли дізнався що пригощатиме АУТПАБ, одразу ж дали свою згоду на концерт!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +9 (from 19 votes)
BeerPlace

Ну, как минимум, факт очень оригинальный 😀

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +4 (from 12 votes)
Вальдык

А билеты на концерт и фото это два разных приза)?

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: +3 (from 9 votes)
BeerPlace

Не-а 🙂 Один.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 12 votes)
Аня

ФАКТ:Американская газета Daily Herald опубликовала список Hot 100 по данным за 21 июня, предоставленным Billboard Magazine, по 10 позиций в каждой номинации. Песня FOREVER занимает 2-е место в номинации “Alternative/Modern Rock Tracks”, уступив группе Linkin Park, и 3-е место в номинации “Mainstream Rock Tracks”, уступив Linkin Park и Ozzy Osbourne! Что ж тройка лидеров, неплохо, это о чем-то говорит!

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: +64 (from 68 votes)
Андрей

Анютка давай!

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 4 votes)
BeerPlace

Вот же ж мне нравятся “минусователи” 🙂 Все равно ведь видно, сколько людей отметилось 🙂 Пока счет 24 : 36 : 6 : 2 🙂

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +3 (from 5 votes)
Аня

А когда обьявят результаты?

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: +4 (from 6 votes)
BeerPlace

Предлагаю в 12:00 в день концерта. Как-то спонтанно эти билеты появились, забыл указать про dead line 🙂

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 4 votes)
Аня

А фото с группой после концерта?

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 4 votes)
BeerPlace

Не, до концерта.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +1 (from 3 votes)
BeerPlace

Представляете как можно будет ПОСЛЕ концерта фоты сделать? Думал, что лучше вообще этого не делать, чем после 🙂

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: -1 (from 3 votes)
Аня

если теперь бы только победить)))

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: +2 (from 4 votes)
BeerPlace

Ну, все в руках ваших и ваших друзей 🙂

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +4 (from 6 votes)
Аня

да…фото это моя мечта

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: +11 (from 13 votes)
Антон

Группа образовалась в январе 1993 года, когда Джекоби Шэддикс (вокал) и Дэйв Бакнер (ударные) встретились на футбольном поле Вакавилльской Средней Школы, где и завели разговор о создании группы. Вскоре к ним присоединились Уилл Джеймс (бас-гитара) и Эндрю Сатурли (тромбон). Так образовался первоначальный состав группы. Они решили принять участие в школьном конкурсе талантов, где сыграли популярную песню музыканта Джими Хендрикса под названием «Fire». В конечном счёте они все же не выиграли этот конкурс. Группа была названа в честь родственника Джекоби Шэддикса, Говарда Уильяма Роача (англ. Howard William Roatch), которого близкие звали просто «Папа Роач» («Papa Roach»). Он совершил самоубийство в 2006 году.

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: +352 (from 356 votes)
Аня

а можна за 2-е место фотку с группой?(моя dream с 15 лет как я их слушаю)

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: +5 (from 7 votes)
BeerPlace

Посмотрим 🙂

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +1 (from 3 votes)
Slip

PAPA ROACH я слушаю с 2002 года, это определённая часть моей музыкальной жизни, ихние песни наполняют драйвом и позитивом!!!!скажите пожалуйста при условии выиграша в какое время можна будет забрать билеты на концерт??и тоже вопрос, для фотографии с группой можна будет взять одного друга, пожалуйста??и можна ли оставить номер телефона для связи со мной в случае выиграша??

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: +18 (from 20 votes)
Вальдык

Ой как непаливно один учасник за час набрал более 50 голосов)))..

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: +5 (from 5 votes)
BeerPlace

Почему паливно? Голосовать можно с одного IP только один раз. Так что кто-то попросил конкретно немало людей проголосовать за него 😉

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +2 (from 4 votes)
Slip

ничто не мешает тебе иметь 831 друга вконтакте, чтоб они проглосовали и помогли осуществить мечту, которая имеет большое значение!!!

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: +6 (from 10 votes)
BeerPlace

Браво! +100!!! 🙂

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: -1 (from 7 votes)
Slip

я очень стараюсь, хочу сфотографироваться с группой и выпить с ними пивка в вашем пабе!!!

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: +5 (from 9 votes)
Аня

подились,я тоже мечтаю с ними сфоткатся)))

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: +5 (from 5 votes)
Cірко

занадто пізно дізнався про цю шару((
в мене через 2 години поїзд я вже їду в Київ)) білет на концерт в мене є, але заради зустрічі теж би постарався і виграв би цей конкурс, хоча мене і не має в контакті, я проти соціальних мереж.
Можу тільки побажати GL учасникам. Папікі кльові, хоть і сучасна їхня творчість не радує.

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: +8 (from 8 votes)
[DIMMI]

История этой рэпкор-команды началась в 1993г. в Северной Калифорнии.Четверо друзей: вокалист Jacoby Shaddix (ака Coby Dick), гитарист Jerry Horton, бассист Will James и ударник Dave Buckner основали группу.
Прикольное название Papa Roach (“Папа Таракан”) объясняется весьма просто: у Коби Дика был дедушка по имени Roatch, корого товсе звали “папой” – так его имя с некоторыми изменениями и стало названием группы, а символом команды стал таракан, олицетворяющий, по мнению ее участников, живучесть и долговечность, т.к. это единственные создания, противостоящие радиации. И они останутся единственными после грядущей атомной войны.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +2 (from 2 votes)
[DIMMI]

Papa Roach хотели выпустить целый сборник акустических перепевок песен, но записали лишь 3 трека – «Forever», «Scars», и «Not Coming Home» (все они были записаны в Шотландии). «Not Coming Home» был записан для благотворительного Рождественского альбома KROQ, названного «Kevin and Bean’s Super Christmas». С тех пор запись акустического сборника отложена на будущее. В интервью сайту billboard.com
Джекоби Шэддикс объяснил этот ход тем, что фанаты Papa Roach еще не готовы к столь радикальной смене звучания.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +1 (from 1 vote)
Екатерина Анатольевна

В 2003 году барабанщик Дэйв Бакнер женился на весьма упитанной модели Мие Тайлер (Mia Tyler), младшей дочке Стивена Тайлора (Steven Tyler) из Aerosmith. Импровизированную свадьбу провели прямо сцене во время одного из концертов Aerosmith. Но в 2005 пара объявила о разводе.

Песня “Roses On My Grave” из альбома “The Paramour Sessions” изначально была посвящена некой Рейчел Дэвис (Rachel Davis), которая погибла в 2005 году в автокатастофе. Слова “the ground never seemed so far away” из куплета песни были взяты с ее блога на MySpace. Но на концертах Джаклби посвящает эту песню своему отчему Говарду Уильяму Роутчу (Howard William Roatch), который покончил жизнь самоубийством. Его прозвище “Papa Roach”, собственно, и дало название группе.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 2 votes)
BeerPlace

Ну что, осталось 40 минут 🙂 Лидирует Slip, после него Антон, с большим отрывом замыкает тройку лидеров Аня…

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 2 votes)
Юлька

все, 12 часов!
Slip победил, у него 346!)
У Антона 342!

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: +1 (from 1 vote)
Anton Sivolap

4 голоса не хватило(

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +1 (from 1 vote)
BeerPlace

Дамы и Господа! Победил SLIP 🙂

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +3 (from 3 votes)
Lilu

SLIP, поздравляю с победой в жесткой борьбе!!! 🙂 Ждем фото! )

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: +1 (from 1 vote)