Опубликовано в рубриках:

Во Львове пройдет Пивная Олимпиада

Автор: Проходимец

Пивная ОлимпиадаВо Львове состоится Пивная Олимпиада. Запланирована она на десятое августа. Как утверждают организаторы, главная цель – поднять до международных стандартов уровень обслуживания персонала согласно подготовке к Евро-2012.

Андрей Кардаш, координатор учебного центра Галицкой школы гостеприимства, сообщил, что Олимпиада будет состоять из двух частей:

Первая — теория. Участникам будет рассказано об истории пива, основах пивоварения и условиями хранения. Также, какие блюда лучше подходят к определенным видам пива, и как их сочетание влияет на восприятие блюд.

Вторая — практика. Здесь же будут соревнование по правильному разливу пива. Также г-н Кардаш утверждает, что идеально разлитое пиво — это, безусловно, визитная карточка ресторана и проявление изысканного гостеприимства.

В жюри Пивной Олимпиады будут высококлассные рестораторы, пивовары и бармены.

Подобные Олимпиады пройдут в каждом городе, который будет принимать Евро-2012. Так что любителям пива можно смело обналичивать свой депозит в банке (если таковой имеется) и готовиться к пивному туру по Украине 🙂

По материалам РестораторЪ

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 9.3/10 (3 votes cast)
Во Львове пройдет Пивная Олимпиада, 9.3 out of 10 based on 3 ratings

Написать отзыв

Комментарий

Вы также можете войти через профиль:   Google Facebook Twitter OpenID Webmoney