Опубликовано в рубриках:

Победители Beer Awards 2013

Автор: Евгений Депутат

На международном конкурсе в области пивоварения Beer Awards 2013, который прошел 14 мая в Праге, победителями в различных номинациях стали следующие компании:

Инновацией в области пивоварения было признано греческое пиво Volkan, которое производится на греческом острове Санторини (или Тира). Пиво было признано как высококачественный продукт, теперь его производители ищут возможность для продажи этого сорта по всему миру.

Победители Beer Awards 2013

Лучшим дизайном упаковки порадовало жюри пиво Badger Ales (Великобритания). Этому производители обязаны дизайнерскому агентству BrandOpus, которое обновило внешний вид сортов Badger Ales.


Лучшей рекламной компанией отличилась пивоварня Carlton Draught, ее необычные рекламные ролики от рекламного агентства Clemenger BBDO нравятся многим, мы уже публиковали пример их видео ранее, в заметке о «мужской» рекламе.

Лучшей технической инновацией стала система David XL Green от Heineken, которая позволяет не только удобно разливать бочоночное пиво, но и охлаждать сами бочки, при этом энергозатраты такой установки ниже на 50%, по сравнению с аналогами.

Лучшей этикеткой порадовала серия сортов мексиканской пивоварни Sagrada, в основу дизайна которых легли легенды времен борьбы за освобождение Мексики.

А лучшей инновацией в области упаковки пива стал проект “Manter Craft Beer Label Collection” испанского дизайнерского агентства Manter. Их инновация представляет собой папку с самоклеющимися этикетками для пива, дизайн которых разнообразен и может быть выполнен под заказ.

Такие этикетки отвечают главному требованию для подобной продукции – они влагостойкие.

По материалам: news-beer.ru

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Написать отзыв

Комментарий

Вы также можете войти через профиль:   Google Facebook Twitter OpenID Webmoney