Опубликовано в рубриках:

Скидка 30% на бельгийское разливное пиво в «Антверпене»

Автор: Евгений Депутат

10 – 16 апреля в бельгийском музее-ресторане «Антверпен» действует скидка 30% на разливное пиво “Palm”, “Kwak”, “Hoegaarden” и “Leffe Brune” при предварительном бронировании!

Скидка 50% на пиво от Антверпена

Напомню, что до 10-го апреля в «Антверпене» аналогичная скидка действует на разливные “De Koninck”, “De Koninck Triple”, “Leffe Blonde” и “Blanche de Bruxelles”, поэтому на этой неделе можно успеть попробовать весь ассортимент разливного пива 😉

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.8/10 (5 votes cast)
Скидка 30% на бельгийское разливное пиво в «Антверпене», 7.8 out of 10 based on 5 ratings
andrewcrow

Сегодня заходил в это заведение, решил провести дегустацию, но администратор Алла сообщила что никакой такой акции у них нет! И я второй человек который зашел и спрашивал акцию от бирплейс. Так что пожалуйста не пишите непроверенную информацию насчет акций у себя на сайте! А то как-то настроишься – а потом такой налом.

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: -3 (from 5 votes)
Ресторан “Антверпен”

Andrewcrow, мы ждали Ваш комментарий всем коллективом так как этот разговор случайно и подслушали и другие члены коллектива 🙂 Администратор Алла Вам объяснила, что согласно указанию которое ей было дано от руководства, акция действует ПРИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ БРОНИРОВАНИИ (так как и было указано в новости от Beerplace), на что Вы ответили мол не было такого написано нигде и “А если я вам сейчас позвоню и забронирую мне сделают скидку?” и на это Вам ответили “Да, сделаем”. Кроме того наш администратор предложила Вам сделать скидку и без бронирования на что Вы ответили “Я может зайду вечером”. Если Вы уж настроились, то почему не воспользовались этим предложением? Я думала у Вас совести хватить не писать такое после того как Вы увидите, что в новости четким текстом написано “при предварительном бронировании” и Вы поймете, что ошиблись. С наилучшими пожеланиями, руководство ресторана “Антверпен”

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: +4 (from 6 votes)
andrewcrow

Первый раз вижу администратора ресторана, которая бы еще пыталась уличить своего клиента в некорректности его комментария) Мне теперь и не удивительно почему у вас во время бизнес-ланча в заведении кроме бармена и официантов нет ни одного посетителя. В правильном направлении работаете, так держать!

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: -2 (from 4 votes)
Ресторан “Антверпен”

Вы наверное пришли позже. В обед у нас все хорошо было. Удачи Вам)

VA:F [1.9.22_1171]
Rating: +2 (from 2 votes)

Написать отзыв

Комментарий

Вы также можете войти через профиль:   Google Facebook Twitter OpenID Webmoney