Опубликовано в рубриках:

В Мьянме за дождливую погоду будут давать бесплатное пиво

Автор: Евгений Депутат

В Мьянме за дождливую погоду будут давать бесплатное пивоС целью увеличения турпотока в страну власти Мьянмы решили угощать туристов бесплатным пивом в каждый дождливый день их отдыха.

Каждый взрослый турист начиная с 30 сентября будет получать по две бутылки охлажденного пива или сока объемом 0,6 литра в случае, если дождь идет более 10 минут. Таким образом туристические власти страны надеются развеять мифы о том, что в Мьянме осенью излишне мокро, вследствие чего туристы в это время года сюда практически не приезжают.

Получить пиво можно будет в Багане, Мандалае и Инле, а вот в Янгоне и на прибрежных курортах эта услуга будет недоступна.

По разным данным в Багане в сезон дождей – с июля по сентябрь – в месяц случается до 10 дождливых дней, а средняя температура колеблется в районе плюс 25 градусов. В Инле у туристов больше шансов получить бесплатное пиво, так как там в эти месяцы в среднем около 16 дождливых дней.

Цены на размещение невысоки, виды красивы, а рынки и достопримечательности очень живописны в течение лета, – заявил менеджер туристической организации Мьянмы Эдвин Брилс. – Это прекрасное время для посещения Мьянмы“.

По материалам vesti.ru

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.0/10 (1 vote cast)
В Мьянме за дождливую погоду будут давать бесплатное пиво, 8.0 out of 10 based on 1 rating

Написать отзыв

Комментарий

Вы также можете войти через профиль:   Google Facebook Twitter OpenID Webmoney